Патч-корд оптический EDC-002

(ТУ 828/97-210 / Россия / 12355) MM ST, 62,5/125, L=1,5 м, пиг-тейл

 

заказать купить


Контейнер мобильный ViPowER

(VPA-5010LS2F / 12379) Для работы с жесткими дисками SATA форм-фактора 3,5. Поддержка горячей замены, 2 вентилятора охлаждения, замок с пластиковой защелкой, алюминиевый корпус, цвет черный

 

заказать купить


Сплайс-кассета

(REC-F07 / AESP / 12407) Универсальная, на 32 КДЗС

 

заказать купить


Патч-корд оптический ШОС-2MM62/3.0мм-ST/PC-ST/PC-5.0м H+S

(130201-01636 / Россия / 12412) Соединительный, многомодовый, ST-ST, L=5м

 

заказать купить


Патч-корд оптический ШОС-2MM62/3,0мм-SC/PC-ST/PC-5.0м H+S

(130201-01624 / Россия / 12413) Соединительный, дуплексный, многомодовый, SC-ST, L=5м

 

заказать купить


Держатель

(3SB3901-0AC / Siemens / 12543) Принадлежность для 3SB3. Для защелкивания трех элементов с нажимающей частью

 

заказать купить


Кабель-канал DLPlus

(300 08 / Legrand / 12729) 20х12,5мм, с охватывающей крышкой, без перегородки, белый

 

заказать купить


Материал крепежный Саморез

(12739) 4х25, к дюбелю 5х25

 

заказать купить