Шкафы / щиты защиты управления и автоматизации ДКИН

На основе поставляемых в Россию динамических компенсаторов падения напряжения Dip-Free (ДКИН), компания ООО "Метринс" (официальный эксклюзивный поставщик компенсаторов ДКИН Gumsung / Южная Корея на территории России и стран СНГ) наладила собственную сборку и производство шкафов управления и автоматизации для защиты и обеспечения бесперебойной и устойчивой работы технологического оборудования.

Шкафы / щиты защиты управления и автоматизации ДКИН полностью обеспечивают устойчивость в работе электротехнического оборудования при кратковременных (от 1 мсек до 5 секунд) провалов / падений напряжения в питающей сети 220 В при мощности подключаемого оборудования до 5000 ВА (4 кВт). Это их главная способность - при любом уровне падения напряжения (вплоть до нуля) на протяжении до 5 секунд обеспечивать электротехнику устойчивым питанием - выгодно отличает шкафы ДКИН (на основе компенсаторов падения напряжения - ДКИН`ов) от шкафов / щитов на основе стабилизаторов.

шкафы защиты / управления и автоматизации

Еще одна из главных особенностей шкафов ДКИН - практически мгновенное реагирование на любой провал / отключения напряжения - от 1 мсек! Именно быстродействующие силовые конденсаторы в конструкции компенсаторов, позволяют обеспечивать данные преимущества перед стабилизаторами.

Помимо самих компенсаторов ДКИН, шкафы защиты / управления и автоматизации комплектуются фирменным байпасным переключателем AMTS-25 / AMTS-40, обеспечивая возможность в ручном режиме подать напряжение в обход самого компенсатора для проведения его диагностики или замены не отключая при этом питания нагрузки.

Изготовление шкафов управления и автоматизации защиты от падения напряжения

ООО "Метринс" изготавливает щиты/шкафы управления и автоматизации в соответствии с индивидуальным техническим заданием заказчика. По желанию заказчика, в шкафы / щиты встраивается различное коммуникационное электротехническое оборудование - автоматы защиты, преобразователи напряжения, стабилизаторы и т.д., тем самым обеспечивая полный функционал по защите от любого динамического изменения напряжения и сохранения работоспособности всего оборудования.

Конечная сборка шкафов автоматизации производится в России, что обеспечивает полный и непрерывный контроль по качеству и срокам исполнения всего производства. Конструкционно шкафы / щиты ДКИН представляют собой бокс из металла, который устанавливается на пол или может иметь навесное исполнение. Данные шкафы / щиты автоматизации обеспечивают управление всеми процессами без необходимости постоянного участия и присутствия специализированного персонала. Инженеры ООО "Метринс" проведут предварительную настройку всех параметров работы компенсаторов, осуществят пуско-наладочные работы, а также проведут консультации перед запуском оборудования.

шкафов управления и автоматизации для защиты от падения напряжения на основе ДКИН

Характеристики шкафов управления и автоматизации для защиты от падения напряжения на основе ДКИН (динамических компенсаторов искажения напряжения)

  • Напряжение питающей сети: 220 В;
  • Мощность нагрузки: от 350 ВА (280 Вт) до 5000 ВА (4 кВт);
  • Ток нагрузки: от 1.5 А до 22 А;
  • Компенсация падения напряжения: от 10% (падение) до 100% (провалы);
  • Время / длительность компенсации: от 1 мсек до 5 секунд;
  • Скорость включения / переключения: 1 мсек;
  • Время восстановления после компенсации: менее 1 секунды;
  • Охлаждение: не требуется (естественное);
  • Срок службы: до 10 лет без потери качества / мощности;
  • Техобслуживание: не требуется;


Технические характеристики

модель мощность полная мощность нагрузки ток нагрузки цена руб (без НДС)*
Шкаф ДКИН-350 350 ВА 280 Вт 1.5А 337`000.00
Шкаф ДКИН-600 600 ВА 480 Вт 2.6А 377`000.00
Шкаф ДКИН-850 850 ВА 680 Вт 3.7А 417`000.00
Шкаф ДКИН-1250 1250 ВА 1.0 кВт 5.4А 477`000.00
Шкаф ДКИН-2000 2000 ВА 1.6 кВт 8.7А 658`000.00
Шкаф ДКИН-3500 3500 ВА 2.8 кВт 12.2А 853`000.00
Шкаф ДКИН-5000 5000 ВА 4.0 кВт 21.7А 1`083`000.00
* Точная цена зависит от комплектации и запрашиваемого количества. Срок производства 30-60 дней.

 

По вопросам поставок или если вам требуется консультация - обращайтесь к нам, и мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы: вопросы/запрос поставки

 

Дополнительная информация:

Имитатор просадки / провалов напряжения

Для того чтобы лучше подобрать необходимый вам компенсатор или шкаф-ДКИН на его основе, мы рекомендуем использовать тестовый прибор - Имитатор просадки / провалов напряжения. Данный прибор предназначен для создания падений / просадки напряжения (или даже кратковременных отключений с длительность до 10 сек.), и позволяет не только тестировать нагрузку, но и лучше определиться с выбором компенсаторов падения напряжения (динамических компенсаторов искажения напряжения - ДКИН).

 

 

Все новости